19.03.2021 Школьный фестиваль проектов

Школьный фестиваль проектов

18 марта в нашей школе прошел школьный фестиваль проектов. Ученики 5-8 классов представляли свои исследовательские проекты в 3 номинациях: филология, социально-гуманитарные науки и технология.

В этом учебном году учащимися школы были представлены 15 исследовательских проектов. Все проекты по-своему уникальны, в каждой представленной работе жюри отметило высокий творческий подход, с которым ребята подошли к решению задач проектов.

Мы благодарим всех участников за представление научного творчества на высоком уровне. Поздравляем призеров и победителей школьного фестиваля проектов! Желаем удачи на районном уровне!

Отдельно выражаем благодарность педагогам Сергеевой Н. А., Салтыковой С. В., Кисловой М. А., Масловой В.В., Панаевой М.В., Ольбрех Л. Г. за педагогическое сопровождение ученических проектов!